Publicado hoy
Rafael de Aguiar 154, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
$430.000 / mes
Departamento planta baja de 1 dormitorio, living - comedor, baño completo y dormitorio Mas tasas y expensas.-
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
524 m²
Precio
$430.000
Precio por m²
$821
El anuncio está en Rafael de Aguiar 154, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Nicolás de los Arroyos