La Peatonal, Avenida Emilio Olmos 236, Centro, Cordoba, Argentina
$950.000 / mes
INMOBILIARIA ROJAS TE ACERCA A TU PRÓXIMA VIVIENDA!!!! Ofrecemos en alquiler departamento ubicado en la avenida Emilio Olmos 238, piso ocho, B Centro - Córdoba. A metros de Nueva Córdoba, Cuidad Universitaria, Plaza San Martín, A metros de B Gral Paz. Disposición: interno. Opcional con cochera: $ ( inc. Exp, agua e impuesto municipal ) Ajuste cuatrmestral por ipc. El departamento cuenta con la siguiente distribución: Tres dormitorios con Placard y ventiladores techo. Dos baños, uno con bañrra. Cocina con muebles bajo mesada y alacenas. Living comedor súper amplio. Escritorio con Placard. Lavadero. El edificio cuenta con terraza. COMUNÍCATE AL Y VAMOS A CONOCERLO!!!! CPI 7920 Comercializa MP CPI-7920
INMOBILIARIA ROJAS TE ACERCA A TU PRÓXIMA VIVIENDA!!!! Ofrecemos en alquiler departamento ubicado en la avenida Emilio Olmos 238, piso ocho, B Centro - Córdoba. A metros de Nueva Córdoba, Cuidad Universitaria, Plaza San Martín, A metros de B Gral Paz. Disposición: interno. Opcional con cochera: $ ( inc. Exp, agua e impuesto municipal ) Ajuste cuatrmestral por ipc.
El departamento cuenta con la siguiente distribución: Tres dormitorios con Placard y ventiladores techo. Dos baños, uno con bañrra. Cocina con muebles bajo mesada y alacenas. Living comedor súper amplio. Escritorio con Placard. Lavadero. El edificio cuenta con terraza. COMUNÍCATE AL Y VAMOS A CONOCERLO!!!! CPI 7920 Comercializa MP CPI-7920
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
90 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$10556
El anuncio está en La Peatonal, Avenida Emilio Olmos 236, Centro, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba