Buenos Aires, Comuna 1, Argentina
$530.000 / mes
Departamento de un ambiente. MUY LUMINOSO. Ubicado en sobre Av. Colón al 2400 entre Santiago del Estero y Santa Fe. Baño, Cocina indepeniente, Gran Placard.- Impecable estado y sin muebles. No paga expensas. Oportunidad.
Departamento de un ambiente. MUY LUMINOSO. Ubicado en sobre Av. Colón al 2400 entre Santiago del Estero y Santa Fe.
Baño, Cocina indepeniente, Gran Placard.- Impecable estado y sin muebles. No paga expensas. Oportunidad.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
81 m²
Precio
$530.000
Precio por m²
$6543
El anuncio está en Buenos Aires, Comuna 1, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires