Córdoba 3363, San José, 7600 Mar del Plata, Argentina
$650.000 / mes
Alquiler 24 meses con ajuste trimestral por IPC Departamento de 2 ambientes con balcón al frente. Ubicado en primer piso sobre callle Cordoba entre Roca y Rodriguez Peña, en pleno centro comercial. Ingreso al living comedor al frente con balcón, cocina. Baño completo y dormitorio con placard, al contrafrente. No posee calefactor. Apto mascotas pequeñas. Consultar requisitos La información gráfica y escrita es orientativa y no forma parte de documentación contractual. Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad. Los valores indicados (precio, expensas, impuestos y servicios) son aproximados y pueden variar, o ser modificados sin previo aviso. Toda operación es intermediada por el corredor público inmobiliario responsable de la publicación.
Alquiler 24 meses con ajuste trimestral por IPC Departamento de 2 ambientes con balcón al frente. Ubicado en primer piso sobre callle Cordoba entre Roca y Rodriguez Peña, en pleno centro comercial. Ingreso al living comedor al frente con balcón, cocina. Baño completo y dormitorio con placard, al contrafrente. No posee calefactor. Apto mascotas pequeñas. Consultar requisitos La información gráfica y escrita es orientativa y no forma parte de documentación contractual.
Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad. Los valores indicados (precio, expensas, impuestos y servicios) son aproximados y pueden variar, o ser modificados sin previo aviso. Toda operación es intermediada por el corredor público inmobiliario responsable de la publicación.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
36 m²
Precio
$650.000
Precio por m²
$18056
El anuncio está en Córdoba 3363, San José, 7600 Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata