Publicado hoy
Argentina
$750.000 / mes
Dirección: Alquiler - Almafuerte 587 D1 Departamento de 3 dormitorios, cocina, comedor, 2 baños y balcón hacia la calle. No acepta mascotas. Alquiler $ + tasas $35.000
Dirección: Alquiler - Almafuerte 587 D1 Departamento de 3 dormitorios, cocina, comedor, 2 baños y balcón hacia la calle.
No acepta mascotas. Alquiler $ + tasas $35.000
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
359 m²
Precio
$750.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$2089
El anuncio está en Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en General Levalle