Publicado hace 6 días
Francisco Luis Bernárdez, Poeta Lugones, Cordoba, Argentina
$980.000 / mes
SURBAN Negocios Inmobiliarios ALQUILA Francisco Luis Bernárdez 4427 B Poeta Lugones Excelente casa de 3 dormitorios ubicada en una de las mejores zonas de Poeta Lugones, a solo una cuadra de Plaza Malvinas Argentinas y a metros de Paseo Libertad. La propiedad cuenta con: -Amplio living comedor -Cocina totalmente equipada -3 dormitorios con placard -Toilette -Baño completo con ducha -Aire acondicionados y calefactores -Quincho techado ideal para reuniones -Patio con pileta de fibra de vidrio -Garage Alquiler: $ Una opción ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y espacios para disfrutar en familia. Consultanos para más información o coordinar una visita. Comercializa MP CPI-4576
SURBAN Negocios Inmobiliarios ALQUILA Francisco Luis Bernárdez 4427 B Poeta Lugones Excelente casa de 3 dormitorios ubicada en una de las mejores zonas de Poeta Lugones, a solo una cuadra de Plaza Malvinas Argentinas y a metros de Paseo Libertad. La propiedad cuenta con: -Amplio living comedor -Cocina totalmente equipada -3 dormitorios con placard -Toilette -Baño completo con ducha -Aire acondicionados y calefactores -Quincho techado ideal para reuniones -Patio con pileta de fibra de vidrio -Garage Alquiler: $ Una opción ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y espacios para disfrutar en familia.
Consultanos para más información o coordinar una visita. Comercializa MP CPI-4576
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
3
Tamaño
100 m²
Precio
$980.000
Precio por m²
$9800
El anuncio está en Francisco Luis Bernárdez, Poeta Lugones, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba