Rodríguez del Busto, Alto Palermo, Cordoba, Argentina
$1.500.000 / mes
VAES Propiedades ofrece en ALQUILER una casa ubicada sobre Rodríguez del Busto, en excelente entorno residencial, con cercanía a Bajada del Cerro, Dinosaurio Mall y Av. Rafael Núñez. Características de la propiedad: Desarrollada íntegramente en una sola planta Living amplio y luminoso Cocina comedor con muebles de alacena y bajo mesada Lavadero independiente Habitación de servicio con baño Patio con galería Cochera para 1 vehículo Sector privado: 3 dormitorios 2 baños (uno completo) Diferenciales: Distribución funcional en una sola planta Buena ubicación con fácil acceso a principales avenidas Entorno consolidado con cercanía a centros comerciales y servicios Consultanos para más información y coordiná una visita con VAES Propiedades.
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
3
Tamaño
169 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$8876
El anuncio está en Rodríguez del Busto, Alto Palermo, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba