Publicado hace 5 días
Avenida 51 847, Microcentro, 1900 La Plata, Argentina
$570.000 / mes
Departamento de dos dormitorios contrafrente en piso 12 en excelente ubicacion ,cercano a las principales calles de la ciudad ,bancos ,universidades ,centros administrativos y gubernamentales con acceso a las mayorias de la lineas de colectivos -
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
150 m²
Precio
$570.000
Precio por m²
$3800
El anuncio está en Avenida 51 847, Microcentro, 1900 La Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en La Plata