Leandro N. Alem 49, Departamento Punilla, 5152 Villa Carlos Paz, Argentina
$400.000 / mes
ALQUILER DEPARTAMENTO EN CARLOS PAZ Departamento de 1 dormitorio ubicado en barrio Solares de las Ensenadas, en un entorno tranquilo y a pocas cuadras del rio. CARACTERISTICAS: 1 dormitorio Cocina comedor 1 baño Balcon COMPLEJO: Pileta Solarium Entorno tranquilo Acceso por calle asfaltada UBICACION: Barrio Solares, en cul de sac (calle cerrada), a 4 cuadras del rio. Ideal para persona sola o pareja. Expensas incluidas excepto luz. Consultanos para mas informacion o coordinar visita. Comercializa MP CPI-6013
ALQUILER DEPARTAMENTO EN CARLOS PAZ Departamento de 1 dormitorio ubicado en barrio Solares de las Ensenadas, en un entorno tranquilo y a pocas cuadras del rio. CARACTERISTICAS: 1 dormitorio Cocina comedor 1 baño Balcon COMPLEJO: Pileta Solarium Entorno tranquilo Acceso por calle asfaltada UBICACION: Barrio Solares, en cul de sac (calle cerrada), a 4 cuadras del rio.
Ideal para persona sola o pareja. Expensas incluidas excepto luz. Consultanos para mas informacion o coordinar visita. Comercializa MP CPI-6013
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
99 m²
Precio
$400.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Pileta
Si
Precio por m²
$4040
El anuncio está en Leandro N. Alem 49, Departamento Punilla, 5152 Villa Carlos Paz, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa Carlos Paz