Publicado hace 6 días
General Belgrano 822, Partido de Morón, 1708 Morón, Argentina
$560.000 / mes
Código 486-ra0052 Alquiler BELGRANO 820 (CP 1708) Oportunidad Excelente Ubicación. Departamento 2 Ambientes Oportunidad en excelente ubicación. Departamento 2 ambientes de 36 m² aprox., muy luminoso, a metros del centro comercial de Morón, con fácil acceso a transporte público, supermercados, bancos y todo tipo de servicios. La unidad cuenta con: Living-comedor con ventanales y gran entrada de luz natural Cocina equipada con muebles bajo mesada Baño completo Balcón francés al contrafrente Ideal para vivienda propia Muy luminoso Tdodos los ambientes ventilados preparado para aire en ambos ambientes conexión lavarropas Dos terrazas uso compartido en el edificio para tender ropa / parrillas 5 pisos mas terraza Piso 4 contrafrente excelente estado como a estrenar Gas, caldera central en el edificio 1 ascensor Bajas expensas MES ADELANTADO MES DEPOSITO HONORARIOS SEGURO DE CAUCION AJUSTE TRIMESTRAL SEGUN IPC EXPENSAS 50 MIL PESOS
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
36 m²
Precio
$560.000
Precio por m²
$15556
El anuncio está en General Belgrano 822, Partido de Morón, 1708 Morón, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Morón