Ayacucho 1359, Centro de Integración Territorial Centro, 3300 Posadas, Argentina
$1.800.000 / mes
ALQUILER | DEPARTAMENTO 3 DORMITORIOS CON COCHERA ? CENTRO DE POSADASCalle Junín ? Vista contrafrente Departamento de gran categoría, con amplios ambientes, ascensor privado interno y balcón con vista abierta, ideal para quienes buscan confort, privacidad y ubicación céntrica. Características principales: · Superficie: 162,41 m² · 3 dormitorios · 3 baños completos · Living?comedor integrado · Cocina independiente · Lavadero · Aire acondicionado en todos los ambientes · Ascensor privado dentro de la unidad · Balcón amplio con vista al contrafrente (calle Junín) · Cochera incluida Condiciones contractuales: · Contrato por 2 años (sujeto a Decreto 70/2023) · Actualización semestral según índice IPC · Canon mensual incluye alquiler + expensa fija semestral Departamento luminoso, funcional y de excelente calidad constructiva, pensado para vivir con comodidad en pleno centro de la ciudad.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
4
Tamaño
67 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$26866
El anuncio está en Ayacucho 1359, Centro de Integración Territorial Centro, 3300 Posadas, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Municipio de Posadas