Publicado hace 3 días
Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$650.000 / mes
✨DEPARTAMENTO AMOBLADO EN ALQUILER – PLENO CENTRO ✨ 📍 Ubicación privilegiada sobre calle Aberastain, entre Santa Fe y Córdoba – San Juan Ideal para quienes buscan comodidad, practicidad y vivir cerca de todo 💫 🛏️ Características: * 1 dormitorio * Cocina comedor integrada * Primer piso * Edificio con ascensor * Totalmente amoblado (¡tal como se ve en las fotos!) * Sin cochera 💡 Servicios: * Luz * Agua * Gas natural * Internet * Expensas 💰 Canon inicial: $ 📌 Requisitos: * Titular con recibo de sueldo o constancia de ARCA + DNI * 2 garantías con recibo de sueldo + DNI 📌 Condiciones de ingreso: * Mes de alquiler adelantado * Mes de depósito (posibilidad de abonarlo hasta en 2 cuotas) * Honorarios inmobiliarios 🌿 Un espacio listo para mudarte, cómodo, funcional y en una ubicación estratégica de la ciudad. 📲 Consultanos y coordiná tu visita
✨DEPARTAMENTO AMOBLADO EN ALQUILER – PLENO CENTRO ✨ 📍 Ubicación privilegiada sobre calle Aberastain, entre Santa Fe y Córdoba – San Juan Ideal para quienes buscan comodidad, practicidad y vivir cerca de todo 💫 🛏️ Características: * 1 dormitorio * Cocina comedor integrada * Primer piso * Edificio con ascensor * Totalmente amoblado (¡tal como se ve en las fotos!) * Sin cochera 💡 Servicios: * Luz * Agua * Gas natural * Internet * Expensas 💰 Canon inicial: $ 📌 Requisitos: * Titular con recibo de sueldo o constancia de ARCA + DNI * 2 garantías con recibo de sueldo + DNI 📌 Condiciones de ingreso: * Mes de alquiler adelantado * Mes de depósito (posibilidad de abonarlo hasta en 2 cuotas) * Honorarios inmobiliarios 🌿 Un espacio listo para mudarte, cómodo, funcional y en una ubicación estratégica de la ciudad.
📲 Consultanos y coordiná tu visita
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
845 m²
Precio
$650.000
Precio por m²
$769
El anuncio está en Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan