El Bidetazo, Paseo Jesús de Galindez, Lomas de Stella Maris, 7900 Mar del Plata, Argentina
$2.500.000 / mes
Alquiler Departamento estilo moderno de 4 ambientes con cochera fija cubierta. Este departamento se encuentra en un piso octavo , posee amplio living-comedor con salida al balcón con vista lateral al mar, cocina semi integrada con barra desayunadora, lavadero separado y toilette de recepción. Un dormitorio en suite con salida al balcón y, por pasillo de distribución hacia el contrafrente, se accede a dos dormitorios más, uno de ellos en suite, ambos cuentan con vista parcial al mar. La propiedad cuenta con calefacción por radiadores y quincho de uso común. Se alquila amoblado. Alquiler 12 meses. Valor $ mas expensas (valor aproximado $) con actualizacion ICL trimestral. No dude en consultarnos!. Las medidas y superficies expresadas en esta publicación son aproximadas.
Alquiler Departamento estilo moderno de 4 ambientes con cochera fija cubierta. Este departamento se encuentra en un piso octavo , posee amplio living-comedor con salida al balcón con vista lateral al mar, cocina semi integrada con barra desayunadora, lavadero separado y toilette de recepción. Un dormitorio en suite con salida al balcón y, por pasillo de distribución hacia el contrafrente, se accede a dos dormitorios más, uno de ellos en suite, ambos cuentan con vista parcial al mar.
La propiedad cuenta con calefacción por radiadores y quincho de uso común. Se alquila amoblado. Alquiler 12 meses. Valor $ mas expensas (valor aproximado $) con actualizacion ICL trimestral. No dude en consultarnos!. Las medidas y superficies expresadas en esta publicación son aproximadas.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
665 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$3759
El anuncio está en El Bidetazo, Paseo Jesús de Galindez, Lomas de Stella Maris, 7900 Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata