Mariano Pelliza, Olivos, 1637 Vicente López, Argentina
$850.000 / mes
Departamento 2 ambientes – Av. del Libertador, Olivos Luminoso departamento de 2 ambientes, totalmente reciclado, ubicado sobre Av. del Libertador, en una de las zonas más buscadas de Olivos. La unidad es lateral, con muy buena entrada de luz natural. Cuenta con cocina separada, con espacio para lavarropas, living-comedor cómodo, dormitorio con placard y baño completo renovado. No posee balcón. Excelente ubicación, a metros del río y del Puerto de Olivos, con rápido acceso a medios de transporte, comercios y espacios verdes. Ideal para quienes buscan vivir en una zona privilegiada, con buena conectividad y entorno agradable. Coordiná tu visita! SALAYA ROMERA Propiedades CSI CUCICBA 3638 Leer descripción completa Leer menos
Departamento 2 ambientes – Av. del Libertador, Olivos Luminoso departamento de 2 ambientes, totalmente reciclado, ubicado sobre Av. del Libertador, en una de las zonas más buscadas de Olivos. La unidad es lateral, con muy buena entrada de luz natural. Cuenta con cocina separada, con espacio para lavarropas, living-comedor cómodo, dormitorio con placard y baño completo renovado.
No posee balcón. Excelente ubicación, a metros del río y del Puerto de Olivos, con rápido acceso a medios de transporte, comercios y espacios verdes. Ideal para quienes buscan vivir en una zona privilegiada, con buena conectividad y entorno agradable. Coordiná tu visita! SALAYA ROMERA Propiedades CSI CUCICBA 3638 Leer descripción completa Leer menos
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
163 m²
Precio
$850.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$5215
El anuncio está en Mariano Pelliza, Olivos, 1637 Vicente López, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Vicente López