Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$550.000 / mes
Dto de un dormitorio con cochera techada porton electrico con termotanque electrico y pequeño fondo zona residencial no se aceptan mascotas requisitos solicitante y garante activos con recibo de sueldo mes de alquiler y mes de deposito consultas al
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
710 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$775
El anuncio está en Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan