Luis García, Partido de Tigre, 1649 Tigre, Argentina
$800.000 / mes
Luminoso departamento en Tigre, excelente acceso. Distribuido en dos ambientes Cuenta con un living comedor, un baño y una habitación con un placard. BRICKELL TIGRE Dos torres de lujo de 19 pisos con vistas abiertas para uso Residencial, profesional y comercial Amenities: Pool &Deck | Grill SUM | Gym | Parking | Warehouses | Storage | Laundry | Coffee Zone | Food Zone | Lobby | Playroom | Business Center | City Services | Transfer | Bike Station | Room Service Una ubicación que combina atractivo suburbano y naturaleza, en la bajada Tigre Centro del recientemente ampliado ramal Tigre de la Panamericana y a pocas cuadras del corazón del Municipio. El complejo se encuentra a 5 minutos de la estación de tren y del centro comercial y a tan solo 30 minutos de la Ciudad de Buenos Aires. En cumplimiento de las leyes vigentes que regulan el corretaje inmobiliario, Ley Nacional 25.028, Ley 22.802 de Lealtad Comercial, Ley 24.240 de Defensa al Consumidor, las normas del Código Civil y Comercial de la Nación y Constitucionales, los agentes inmobiliarios (art. 1479 CCyCN) no ejercen el corretaje inmobiliario y será el martillero responsable quién suscribirá todos los documentos de ley. Leer descripción completa Leer menos
Luminoso departamento en Tigre, excelente acceso. Distribuido en dos ambientes Cuenta con un living comedor, un baño y una habitación con un placard. BRICKELL TIGRE Dos torres de lujo de 19 pisos con vistas abiertas para uso Residencial, profesional y comercial Amenities: Pool &Deck | Grill SUM | Gym | Parking | Warehouses | Storage | Laundry | Coffee Zone | Food Zone | Lobby | Playroom | Business Center | City Services | Transfer | Bike Station | Room Service Una ubicación que combina atractivo suburbano y naturaleza, en la bajada Tigre Centro del recientemente ampliado ramal Tigre de la Panamericana y a pocas cuadras del corazón del Municipio.
El complejo se encuentra a 5 minutos de la estación de tren y del centro comercial y a tan solo 30 minutos de la Ciudad de Buenos Aires. En cumplimiento de las leyes vigentes que regulan el corretaje inmobiliario, Ley Nacional 25.028, Ley 22.802 de Lealtad Comercial, Ley 24.240 de Defensa al Consumidor, las normas del Código Civil y Comercial de la Nación y Constitucionales, los agentes inmobiliarios (art. 1479 CCyCN) no ejercen el corretaje inmobiliario y será el martillero responsable quién suscribirá todos los documentos de ley. Leer descripción completa Leer menos
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
47 m²
Precio
$800.000
Precio por m²
$17021
El anuncio está en Luis García, Partido de Tigre, 1649 Tigre, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Tigre