Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$340.000 / mes
Departamento en Capital, con cocina, comedor, +1 dormitorio y un lavadero. Ubicao en calle Suipacha 515 sur, a 15 metros al sur de avenida Córdoba. A una cuadra de la Estación Córdoba de colectivos. Se encuentra en un consorcio de 20 departamentos. Precio $. No paga Servicios de luz, gas, agua, están , incluidos. No tiene cochera, sin mascotas. Requisitos, Mes de depósito y mes corriente. Sin mes de comisión, soy propietario. Para contrato, de 2 años, solicito recibo de sueldo para garantía. Se actualiza cuatrimestralmente según índice de precio consumidor (IPC)
Departamento en Capital, con cocina, comedor, +1 dormitorio y un lavadero. Ubicao en calle Suipacha 515 sur, a 15 metros al sur de avenida Córdoba. A una cuadra de la Estación Córdoba de colectivos. Se encuentra en un consorcio de 20 departamentos. Precio $. No paga Servicios de luz, gas, agua, están , incluidos.
No tiene cochera, sin mascotas. Requisitos, Mes de depósito y mes corriente. Sin mes de comisión, soy propietario. Para contrato, de 2 años, solicito recibo de sueldo para garantía. Se actualiza cuatrimestralmente según índice de precio consumidor (IPC)
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
445 m²
Precio
$340.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Garage
Si
Precio por m²
$764
El anuncio está en Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan