Lisandro de la Torre 341, Departamento Punilla, 5152 Villa Carlos Paz, Argentina
$520.000 / mes
ALQUILER DEPARTAMENTO EN CENTRO DE CARLOS PAZ Departamento de 1 dormitorio ubicado en pleno centro, con excelente acceso a comercios, transporte y servicios. CARACTERISTICAS: - 1 dormitorio - Cocina comedor - Ante baño y baño completo - Cochera incluida - Pileta y terraza de uso comun UBICACION: Lisandro de la Torre, zona centrica de Carlos Paz. Ideal para vivienda permanente por su ubicacion y comodidades. Consultanos para mas informacion o coordinar visita Comercializa MP CPI-6013
ALQUILER DEPARTAMENTO EN CENTRO DE CARLOS PAZ Departamento de 1 dormitorio ubicado en pleno centro, con excelente acceso a comercios, transporte y servicios. CARACTERISTICAS: - 1 dormitorio - Cocina comedor - Ante baño y baño completo - Cochera incluida - Pileta y terraza de uso comun UBICACION: Lisandro de la Torre, zona centrica de Carlos Paz.
Ideal para vivienda permanente por su ubicacion y comodidades. Consultanos para mas informacion o coordinar visita Comercializa MP CPI-6013
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
110 m²
Precio
$520.000
Precio por m²
$4727
El anuncio está en Lisandro de la Torre 341, Departamento Punilla, 5152 Villa Carlos Paz, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa Carlos Paz