Publicado hace 6 días
Avenida Domingo Faustino Sarmiento 447, Bº El Pilar, 4400 Salta, Argentina
$670.000 / mes
Descripción ALQUILER – DEPARTAMENTO 1 DORMITORIO 📍 Sarmiento 447 – Salta 💰 Alquiler: $ 💵 Expensas: $ aprox. ✨ MG Guidoni & Asoc. – CUCIS 236 ⸻ CARACTERÍSTICAS • 3° piso-C • 1 dormitorio • 1 baño completo • Balcón amplio con vista contrafrente • Cocina amplia y luminosa • Piso flotante • Cochera en subsuelo • Amenities del edificio: quincho totalmente equipado y piscina • Cochera ⸻ DETALLES A CONSIDERAR • No se aceptan mascotas • Actualización trimestral ICL • Contrato mínimo por 1 o 2 años ⸻ REQUISITOS • Presentar recibo de sueldo o certificado de ingresos del locatario y un garante • Abonar: Mes de alquiler: $ Depósito de garantía: USD Comisión inmobiliaria Read More 📲 Consultas y visitas: MG Guidoni & Asoc. Propiedades
Descripción ALQUILER – DEPARTAMENTO 1 DORMITORIO 📍 Sarmiento 447 – Salta 💰 Alquiler: $ 💵 Expensas: $ aprox. ✨ MG Guidoni & Asoc. – CUCIS 236 ⸻ CARACTERÍSTICAS • 3° piso-C • 1 dormitorio • 1 baño completo • Balcón amplio con vista contrafrente • Cocina amplia y luminosa • Piso flotante • Cochera en subsuelo • Amenities del edificio: quincho totalmente equipado y piscina • Cochera ⸻ DETALLES A CONSIDERAR • No se aceptan mascotas • Actualización trimestral ICL • Contrato mínimo por 1 o 2 años ⸻ REQUISITOS • Presentar recibo de sueldo o certificado de ingresos del locatario y un garante • Abonar: Mes de alquiler: $ Depósito de garantía: USD Comisión inmobiliaria Read More 📲 Consultas y visitas: MG Guidoni & Asoc.
Propiedades
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
153 m²
Precio
$670.000
Precio por m²
$4379
El anuncio está en Avenida Domingo Faustino Sarmiento 447, Bº El Pilar, 4400 Salta, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Salta