Polonia 171, Partido de Avellaneda, 1875 Wilde, Argentina
$520.000 / mes
ALQUILER Excelente depto. 2 ambientes ubicado en calle Polonia al 100, Wilde. (a mts. de Av. Mitre) El inmueble se encuentra en un 2do piso por escalera, y cuenta con: - Living comedor con balcón. - Cocina con mueble bajo mesada y horno eléctrico con anafes. - Dormitorio. - Baño completo. VALOR: $ + $80.000 exp. aprox. + SERVICIOS APTO PROFESIONAL o VIVIENDA. Consulte por mas propiedades en venta o alquiler, contamos con excelentes oportunidades con muy buena rentabilidad. Mariana Gomez Propiedades | +-4472
ALQUILER Excelente depto. 2 ambientes ubicado en calle Polonia al 100, Wilde. (a mts. de Av. Mitre) El inmueble se encuentra en un 2do piso por escalera, y cuenta con: - Living comedor con balcón. - Cocina con mueble bajo mesada y horno eléctrico con anafes.
- Dormitorio. - Baño completo. VALOR: $ + $80.000 exp. aprox. + SERVICIOS APTO PROFESIONAL o VIVIENDA. Consulte por mas propiedades en venta o alquiler, contamos con excelentes oportunidades con muy buena rentabilidad. Mariana Gomez Propiedades | +-4472
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
38 m²
Precio
$520.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$13684
El anuncio está en Polonia 171, Partido de Avellaneda, 1875 Wilde, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Wilde