Avenida Rioja 1035 (N), Concepción, J5400 EMK San Juan, Argentina
$550.000 / mes
LOFT DISPONIBLE AMOBLADO • Complejo Privado • Cocina, comedor, dormitorio con aire acondicionado, patio pequeño, cochera techada enumerada. • Ubicado sobre Av. Rioja pasando Juan Jufre, Capital. Matricula habilitada por CPCISJ MP: 59
LOFT DISPONIBLE AMOBLADO • Complejo Privado • Cocina, comedor, dormitorio con aire acondicionado, patio pequeño, cochera techada enumerada.
• Ubicado sobre Av. Rioja pasando Juan Jufre, Capital. Matricula habilitada por CPCISJ MP: 59
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
699 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$787
El anuncio está en Avenida Rioja 1035 (N), Concepción, J5400 EMK San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan