Publicado ayer
Santiago 200, Alberto Olmedo, 2000 Rosario, Argentina
$330.000 / mes
Santiago 198 (Esquina Salta) Características: Monoambiente de 26,75m2 sin balcón con cocina integrada bien equipada y Baño completo con receptáculo ducha. Amenities: Amplia terraza con parrillero Superficie: 26m2. Antigüedad: 10 años. (final de obra 2013) Estado: Excelente Diego Minoldo corredor inmobiliario Mat. 325 (COCIR)
Santiago 198 (Esquina Salta) Características: Monoambiente de 26,75m2 sin balcón con cocina integrada bien equipada y Baño completo con receptáculo ducha. Amenities: Amplia terraza con parrillero Superficie: 26m2.
Antigüedad: 10 años. (final de obra 2013) Estado: Excelente Diego Minoldo corredor inmobiliario Mat. 325 (COCIR)
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
27 m²
Precio
$330.000
Precio por m²
$12222
El anuncio está en Santiago 200, Alberto Olmedo, 2000 Rosario, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Rosario