Neuquén, Neuquen, Argentina
$1.000.000 / mes
ALQUILER MONOAMBIENTE CON BALCON Y COCHERA - CENTRO - NQN DisponibleVALOR LOCATIVO MENSUAL: $UBICACION: - Santiago del Estero al 156- Departamento en 5to pisoMEDIDA: - Superficie total: 40m2 AMBIENTES: - Cocina comedor- Baño - Balcón- Cochera REQUISITOS PARA EL INGRESO:- Comprobante de ingresos para locatario y garantes - Dos garantías - Mes de alquiler, depósito en garantía y honorarios inmobiliarios Realice su consulta, estamos a su disposición!
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
40 m²
Precio
$1.000.000
Precio por m²
$25000
El anuncio está en Neuquén, Neuquen, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Neuquén