Argentina
$460.000 / mes
alquiler monoambiente al contrafrente balcon frances area cocina con alacena y bajo mesada barra desayunadora baño completo expensas incluyen aysa y edesur consulte Inmobiliaria Liliana Palumbo
Tipo de propiedad
monoambiente
Ambientes
1
Tamaño
30 m²
Precio
$460.000
Precio por m²
$15333
El anuncio está en Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en General Levalle