Publicado hoy
Leandro N. Alem 150, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
$320.000 / mes
Dirección: Ameghino 49 - 2º Barrio: CENTRO Departamento monoambiente en alquiler a metros de Parque San Martín. Departamento monoambiente en 2º piso por escalera, compuesto por ambiente único a la calle con kitchenette, nicho para heladera y baño completo.- $ + tasas + exp. + seguro.-
Dirección: Ameghino 49 - 2º Barrio: CENTRO Departamento monoambiente en alquiler a metros de Parque San Martín. Departamento monoambiente en 2º piso por escalera, compuesto por ambiente único a la calle con kitchenette, nicho para heladera y baño completo.- $ + tasas + exp.
+ seguro.-
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
390 m²
Precio
$320.000
Precio por m²
$821
El anuncio está en Leandro N. Alem 150, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Nicolás de los Arroyos