Publicado hoy
General José Gervasio Artigas 1800, Villa General Mitre, C1416 AJH Buenos Aires, Argentina
$600.000 / mes
Super amplio e impecable 2 ambientes al frente con vista hacia A m cervantes en hermoso Edificio impecable en esquina con Artigas enfrente de la heladeira Ladobueno. - Amplio Libing Comedor y amplio Dormitorio con exceletnes placards con salida al balcón. - Muy buena cocina completa a gas. - Lavadero Individual. - Doble Circulación. - Excepcionales placards. - Relmente impecable listo para mudarse.
Super amplio e impecable 2 ambientes al frente con vista hacia A m cervantes en hermoso Edificio impecable en esquina con Artigas enfrente de la heladeira Ladobueno. - Amplio Libing Comedor y amplio Dormitorio con exceletnes placards con salida al balcón.
- Muy buena cocina completa a gas. - Lavadero Individual. - Doble Circulación. - Excepcionales placards. - Relmente impecable listo para mudarse.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
1893 m²
Precio
$600.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$317
El anuncio está en General José Gervasio Artigas 1800, Villa General Mitre, C1416 AJH Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires