Avenida Colón 1017, Alberdi, Cordoba, Argentina
$200.000 / mes
CODIGO: ubicado en: Av. Colón 1.042 - Publicado por: INGRID LEGUIZAMÓN BUENAS RAÍCES. Departamento en Alquiler en Alberdi, Córdoba Capital, Córdoba. El precio es de ARS 200000 null. El estado es Bueno. Servicios en el Departamento: . El Departamento cuenta con: 1 Habitación. 1 Baño. Publicado a través de Mapaprop
CODIGO: ubicado en: Av. Colón 1.042 - Publicado por: INGRID LEGUIZAMÓN BUENAS RAÍCES. Departamento en Alquiler en Alberdi, Córdoba Capital, Córdoba. El precio es de ARS 200000 null.
El estado es Bueno. Servicios en el Departamento: . El Departamento cuenta con: 1 Habitación. 1 Baño. Publicado a través de Mapaprop
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
29 m²
Precio
$200.000
Precio por m²
$6897
El anuncio está en Avenida Colón 1017, Alberdi, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba