Publicado hace 2 días
Libertad 1200, Retiro, 1062 Buenos Aires, Argentina
$1.400.000 / mes
Semipiso con palier privado, en una de las mejores zonas de Buenos Aires, doble entrada, tres ambientes con dependencias, contrafrente con balcón a pulmón abierto todo verde. baño y toilette Profusión de placares para guardado. "Los metros publicados son aproximados, las medidas exactas surgirán de la escritura traslativa de dominio."
Semipiso con palier privado, en una de las mejores zonas de Buenos Aires, doble entrada, tres ambientes con dependencias, contrafrente con balcón a pulmón abierto todo verde.
baño y toilette Profusión de placares para guardado. "Los metros publicados son aproximados, las medidas exactas surgirán de la escritura traslativa de dominio."
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
100 m²
Precio
$1.400.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$14000
El anuncio está en Libertad 1200, Retiro, 1062 Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires