Publicado hoy
La Peatonal, Belgrano 53, Centro, Cordoba, Argentina
$400.000 / mes
CREAR Bienes Raíces * ALQUILA * Mono ambiente de 15 metros cuadrados, ubicado en calle Belgrano 49, en el paseo Santo Domingo, a pocos minutos del centro de la ciudad. Está en un 7º Piso.- Cuenta con baño,heladera tipo frigo bar, mueble bajo mesada. Gastos Mensuales: Expensas $ 50.000.+ Agua $ 15.000 + Seguro de Incendio: $ 3.500 Alquiler $ . Con ajustes cuatrimestrales. (IPC) Requisitos 3 recibos de sueldo con ingresos de $ y 2 años de antigüedad, Gastos Inicio de Contrato: Honorarios $ , Informes de Garantes $ 30.000 NO SE PERMITEN MASCOTAS.
CREAR Bienes Raíces * ALQUILA * Mono ambiente de 15 metros cuadrados, ubicado en calle Belgrano 49, en el paseo Santo Domingo, a pocos minutos del centro de la ciudad. Está en un 7º Piso.- Cuenta con baño,heladera tipo frigo bar, mueble bajo mesada. Gastos Mensuales: Expensas $ 50.000.+ Agua $ 15.000 + Seguro de Incendio: $ 3.500 Alquiler $ .
Con ajustes cuatrimestrales. (IPC) Requisitos 3 recibos de sueldo con ingresos de $ y 2 años de antigüedad, Gastos Inicio de Contrato: Honorarios $ , Informes de Garantes $ 30.000 NO SE PERMITEN MASCOTAS.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
15 m²
Precio
$400.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Zona norte
Si
Precio por m²
$26667
El anuncio está en La Peatonal, Belgrano 53, Centro, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba