Avenida Maipú 382, Centro, Cordoba, Argentina
$700.000 / mes
Amplio departamento de dos dormitorios en zona centro, calle Maipu 380. cuenta con living comedor amplio, cocina separada con alacena y bajomesada, baño completo dos dormitorios con placard, baño completo con ducha
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
95 m²
Precio
$700.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Zona Centro
Si
Precio por m²
$7368
El anuncio está en Avenida Maipú 382, Centro, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba