Los Jesuitas 36, Departamento Iguazú, 3376 Colonia Wanda, Argentina
$250.000 / mes
Se alquila departamentos 1 dorm. semi amoblados, barrio Lourdes, Wanda. Para personas solas o parejas. Pasillos y patio compartido. Estacionamiento interno. $/mes. WhatsApp Ver teléfono
Se alquila departamentos 1 dorm. semi amoblados, barrio Lourdes, Wanda. Para personas solas o parejas.
Pasillos y patio compartido. Estacionamiento interno. $/mes. WhatsApp Ver teléfono
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
544 m²
Precio
$250.000
Precio por m²
$460
El anuncio está en Los Jesuitas 36, Departamento Iguazú, 3376 Colonia Wanda, Argentina
Cargando mapa