Publicado hoy
Avenida Patria 1058, Pueyrredón, Cordoba, Argentina
$500.000 / mes
Jose Barrionuevo - BIENES RAÍCES- ofrece en alquiler: Departamento de diseño de 1 dormitorio amplio, muy luminoso ubicado enl Edificio Kevork en Avenida Patria 1064, departamento de primera calidad, ubicado en un complejo de dos torres. Un edificio de calidad superior y líneas contemporáneas. Excelente ubicación a pocos minutos del centro, zona valorizada por su vida barrial y cultural, con un destacado sector gastronómico y nocturno. El mismo posee: + Piso de porcelanato, pulido brillante y antimanchas de primera calidad + Carpintería de aluminio + Muros terminados en yeso + Previsiones de instalaciones para TV, cable, teléfono y aire acondicionado + Caldera dual + Radiadores + Cocina integrada con muebles bajo mesada y alacena + Living comedor luminoso y espacioso. + 1 dormitorio con placard empotrado con guías de aluminio e interiores de placard con cajonera + 1 baño completo con extractor. El edificio posee: +Terraza con vista a las sierras. + 2 Asadores con mobiliario disponible para uso. -----NO SE PERMITE MASCOTAS----- Se solicita al inquilino, demostración de ingresos. Garantías: 3 recibos de sueldo superiores a $.- Se ofrece contrato por 24 meses ESCUCHAMOS TU PROPUESTA!!! No dejes de llamarnos!!! "JOSÉ BARRIONUEVO BIENES RAICES." - Matrícula CPI-6083 -
Jose Barrionuevo - BIENES RAÍCES- ofrece en alquiler: Departamento de diseño de 1 dormitorio amplio, muy luminoso ubicado enl Edificio Kevork en Avenida Patria 1064, departamento de primera calidad, ubicado en un complejo de dos torres. Un edificio de calidad superior y líneas contemporáneas. Excelente ubicación a pocos minutos del centro, zona valorizada por su vida barrial y cultural, con un destacado sector gastronómico y nocturno. El mismo posee: + Piso de porcelanato, pulido brillante y antimanchas de primera calidad + Carpintería de aluminio + Muros terminados en yeso + Previsiones de instalaciones para TV, cable, teléfono y aire acondicionado + Caldera dual + Radiadores + Cocina integrada con muebles bajo mesada y alacena + Living comedor luminoso y espacioso.
+ 1 dormitorio con placard empotrado con guías de aluminio e interiores de placard con cajonera + 1 baño completo con extractor. El edificio posee: +Terraza con vista a las sierras. + 2 Asadores con mobiliario disponible para uso. -----NO SE PERMITE MASCOTAS----- Se solicita al inquilino, demostración de ingresos. Garantías: 3 recibos de sueldo superiores a $.- Se ofrece contrato por 24 meses ESCUCHAMOS TU PROPUESTA!!! No dejes de llamarnos!!! "JOSÉ BARRIONUEVO BIENES RAICES." - Matrícula CPI-6083 -
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
45 m²
Precio
$500.000
Precio por m²
$11111
El anuncio está en Avenida Patria 1058, Pueyrredón, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba