Publicado hoy
Grupo Scout Julio Verne, Calle 12, Microcentro, B1900 AQJ La Plata, Argentina
$800.000 / mes
Casa estilo PH en Alquiler en La Plata - 2 Dormitorios - Zona Plaza Matheu Cuenta con living comedor, cocina separada, dos dormitorios, baño completo, lavadero. Sin Expensas. ABSA aproximado $15.470 CONTRATO POR 2 AÑOS CON AJUSTE CUATRIMESTRAL POR ICL. La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido.
Casa estilo PH en Alquiler en La Plata - 2 Dormitorios - Zona Plaza Matheu Cuenta con living comedor, cocina separada, dos dormitorios, baño completo, lavadero. Sin Expensas. ABSA aproximado $15.470 CONTRATO POR 2 AÑOS CON AJUSTE CUATRIMESTRAL POR ICL. La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual.
Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
120 m²
Precio
$800.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
PH
Si
Precio por m²
$6667
El anuncio está en Grupo Scout Julio Verne, Calle 12, Microcentro, B1900 AQJ La Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en La Plata