Publicado hoy
Calle 12 838, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$510.000 / mes
Departamento en alquiler -Contrato de 12 meses 5to piso al frente -Monoambiente -Cocina integrada con barra desayunadora -Baño completo -Balcón -Servicios y expensas a cargo del inquilino. Verónica Silvestri Col 7400
Departamento en alquiler -Contrato de 12 meses 5to piso al frente -Monoambiente -Cocina integrada con barra desayunadora -Baño completo -Balcón -Servicios y expensas a cargo del inquilino.
Verónica Silvestri Col 7400
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
35 m²
Precio
$510.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$14571
El anuncio está en Calle 12 838, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en La Plata