Publicado hace 5 días
Catamarca 1334, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
$380.000 / mes
Se trata de un DEPARTAMENTO de un solo ambiente en Catamarca al 1300. El mismo cuenta con balcón a la calle y cocina separada. Además de un baño completo. Se encuentra en zona La Perza, buena ubicación, en un 6 piso.- ALQUILER + EXPENSAS + SEGURO + SERVICIOS
Se trata de un DEPARTAMENTO de un solo ambiente en Catamarca al 1300. El mismo cuenta con balcón a la calle y cocina separada. Además de un baño completo.
Se encuentra en zona La Perza, buena ubicación, en un 6 piso.- ALQUILER + EXPENSAS + SEGURO + SERVICIOS
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
101 m²
Precio
$380.000
Precio por m²
$3762
El anuncio está en Catamarca 1334, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata