Publicado ayer
Bolívar 602, Monserrat, 1097 Buenos Aires, Argentina
$800.000 / mes
DEPARTAMENTO RECICLADO A ESTRENAR CON BAJAS EXPENSAS! Se trata de un 1 ambiente amplio con posibilidad de división, recién reciclado. Es un 3° piso al frente, por ascensor, y posee balcón al Norte, todo luz y sol. Muy silencioso, en pleno casco histórico de San Telmo. Posee 32m2 totales. APTO MASCOTAS Los requisitos son contar con garantía propietaria de CABA / Prov de Bs As, o seguro de caución, y comprobación de ingresos. Contrato por 2 años con aumento trimestral por IPC. Ingreso: 1 mes de adelanto y 1 mes de depósito. Expensas: $ 70.000 GIESSO PROPIEDADES Matricula cucicba 1043 Whatsapp: + -----
DEPARTAMENTO RECICLADO A ESTRENAR CON BAJAS EXPENSAS! Se trata de un 1 ambiente amplio con posibilidad de división, recién reciclado. Es un 3° piso al frente, por ascensor, y posee balcón al Norte, todo luz y sol. Muy silencioso, en pleno casco histórico de San Telmo. Posee 32m2 totales. APTO MASCOTAS Los requisitos son contar con garantía propietaria de CABA / Prov de Bs As, o seguro de caución, y comprobación de ingresos.
Contrato por 2 años con aumento trimestral por IPC. Ingreso: 1 mes de adelanto y 1 mes de depósito. Expensas: $ 70.000 GIESSO PROPIEDADES Matricula cucicba 1043 Whatsapp: + -----
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
2460 m²
Precio
$800.000
Precio por m²
$325
El anuncio está en Bolívar 602, Monserrat, 1097 Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires