Publicado hoy
Santa Fe 630, Partido de Morón, Morón, Argentina
$600.000 / mes
DEPARTAMENTO DE 2 AMBIENTES A ESTRENAR CERCANO AL CENTRO DE MORON Living comedor, cocina integrada, baño completo , dormitorio con placard y balcón. La unidad cuentan con: - Pisos de cerámica - Muebles de alacena y bajo mesada - Artefacto de cocina a gas y estufa de tiro balanceado. - Termo tanque eléctrico. - Portero visor. REQUISITOS GARANTÍA PROPIETARIA + INGRESOS COMPROBABLES / FINAER + INGRESOS COMPROBABLES. -Contrato a 2 años. - Aumento cada 3 meses según el índice IPC (Índice de Precios al Consumidor). Publicado por el INDEC: Instituto Nacional de Estadística y Censos de la República Argentina. Las medidas, superficies, m2 y proporciones indicadas en el presente son aproximadas y sujetas a verificación, variación y/o ajuste.
DEPARTAMENTO DE 2 AMBIENTES A ESTRENAR CERCANO AL CENTRO DE MORON Living comedor, cocina integrada, baño completo , dormitorio con placard y balcón. La unidad cuentan con: - Pisos de cerámica - Muebles de alacena y bajo mesada - Artefacto de cocina a gas y estufa de tiro balanceado. - Termo tanque eléctrico. - Portero visor. REQUISITOS GARANTÍA PROPIETARIA + INGRESOS COMPROBABLES / FINAER + INGRESOS COMPROBABLES.
-Contrato a 2 años. - Aumento cada 3 meses según el índice IPC (Índice de Precios al Consumidor). Publicado por el INDEC: Instituto Nacional de Estadística y Censos de la República Argentina. Las medidas, superficies, m2 y proporciones indicadas en el presente son aproximadas y sujetas a verificación, variación y/o ajuste.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
46 m²
Precio
$600.000
Precio por m²
$13043
El anuncio está en Santa Fe 630, Partido de Morón, Morón, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Morón