Las Águilas, Dina Huapi, 8402 Municipio de Dina Huapi, Argentina
$650.000 / mes
Alquiler Permanente en Dina Huapi de departamento planta baja La propiedad posee un ambiente integrado de Living - comedor y cocina 1 habitación y un segundo ambiente con dos placard 1 baño Estacionamiento descubierto compartido Patio compartido con una unidad Acceso compartido, compartido con la UF planta alta La unidad esta ubicada en el Barrio El Milagro, a tan solo 200 metros de la ruta 40 y ruta 23. La propiedad cuenta con los servicios compartidos de luz, gas , agua de red no incluidos en el valor de alquiler $. Mantenimiento de jardín compartido a cargo del locatario Contrato permanente por un año con cláusula de venta. Mascota consultar. Requisitos: mes adelantado, mes de depósito, garantía, honorarios inmobiliarios y gastos de escribanía (certificación de firmas) AGENDA TU VISITA Y MUDATE CON DOMUX INMOBILIARIA Domux Tu próximo paso, con confianza.
Alquiler Permanente en Dina Huapi de departamento planta baja La propiedad posee un ambiente integrado de Living - comedor y cocina 1 habitación y un segundo ambiente con dos placard 1 baño Estacionamiento descubierto compartido Patio compartido con una unidad Acceso compartido, compartido con la UF planta alta La unidad esta ubicada en el Barrio El Milagro, a tan solo 200 metros de la ruta 40 y ruta 23. La propiedad cuenta con los servicios compartidos de luz, gas , agua de red no incluidos en el valor de alquiler $.
Mantenimiento de jardín compartido a cargo del locatario Contrato permanente por un año con cláusula de venta. Mascota consultar. Requisitos: mes adelantado, mes de depósito, garantía, honorarios inmobiliarios y gastos de escribanía (certificación de firmas) AGENDA TU VISITA Y MUDATE CON DOMUX INMOBILIARIA Domux Tu próximo paso, con confianza.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
43 m²
Precio
$650.000
Precio por m²
$15116
El anuncio está en Las Águilas, Dina Huapi, 8402 Municipio de Dina Huapi, Argentina
Cargando mapa