Publicado hace 2 días
Torre del Parque, Alvarado 51, Leandro N. Alem, 7900 Mar del Plata, Argentina
$550.000 / mes
A metros de la costa y el cento de la ciudad. Ofrecemos en alquiler este departamento de 2 ambientes , ubicado en la calle Av. Pedro Luro 2228, en el corazón de la ciudad. La propiedad se encuentra en un décimo primer piso. Características de la unidad: Living-Comedor Dormitorio: Cómodo, con pisos de parquet. Cocina: Separada, con equipamiento completo (cocina, muebles bajo mesada y alacenas). Baño: Completo con bañera. Estado: Muy bien conservado, con pisos de granito y calefacción por calefactor. El Edificio: Ubicación sobre la avenida Pedro Luro, a metros de la costa y del centro de la ciudad. Condiciones del Alquiler: Valor mensual: $. Plazo: Contrato por 24 meses. Gastos: Expensas ordinarias a cargo del inquilino.
A metros de la costa y el cento de la ciudad. Ofrecemos en alquiler este departamento de 2 ambientes , ubicado en la calle Av. Pedro Luro 2228, en el corazón de la ciudad. La propiedad se encuentra en un décimo primer piso. Características de la unidad: Living-Comedor Dormitorio: Cómodo, con pisos de parquet. Cocina: Separada, con equipamiento completo (cocina, muebles bajo mesada y alacenas).
Baño: Completo con bañera. Estado: Muy bien conservado, con pisos de granito y calefacción por calefactor. El Edificio: Ubicación sobre la avenida Pedro Luro, a metros de la costa y del centro de la ciudad. Condiciones del Alquiler: Valor mensual: $. Plazo: Contrato por 24 meses. Gastos: Expensas ordinarias a cargo del inquilino.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
143 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$3846
El anuncio está en Torre del Parque, Alvarado 51, Leandro N. Alem, 7900 Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata