Publicado hoy
Barrufaldi 2310, Centro de Integración Territorial Centro, N3300 MSA Posadas, Argentina
$480.000 / mes
ALQUILER DE DEPARTAMENTO DE 1 DORMITORIO - A PASOS DEL CENTRO Departamento de 1 dormitorio reciclado a pasos del centro, sobre calle Barrufaldi esquina Fco De Haro. El departamento está en un primer piso, cuenta con una terraza techada. El departamento cuenta con una buena iluminación, equipado termotanque. Precio del alquiler: $ SIN EXPENSAS ¡Coordina tu visita al departamento!
ALQUILER DE DEPARTAMENTO DE 1 DORMITORIO - A PASOS DEL CENTRO Departamento de 1 dormitorio reciclado a pasos del centro, sobre calle Barrufaldi esquina Fco De Haro. El departamento está en un primer piso, cuenta con una terraza techada.
El departamento cuenta con una buena iluminación, equipado termotanque. Precio del alquiler: $ SIN EXPENSAS ¡Coordina tu visita al departamento!
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
380 m²
Precio
$480.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Si
Precio por m²
$1263
El anuncio está en Barrufaldi 2310, Centro de Integración Territorial Centro, N3300 MSA Posadas, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Municipio de Posadas