Padre José Dutto 484, Villa Lourdes, Mar del Plata, Argentina
$1.400.000 / mes
ALQUILER A ESTRENAR en Lourdes, Mar del Plata: moderno tríplex ubicado en Padre Dutto al 400, Piso 2, Departamento A. Este PH triplex ofrece un espacioso living comedor con cocina integrada y barra, lavadero y toilette de recepción. En el primer nivel, dos habitaciones luminosas con amplios espacios de guardado y un baño completo. El segundo nivel cuenta con una parrilla cubierta y una terraza doble al frente y contrafrente. Equipado con calefacción por losa radiante, caldera dual, cortinas, luces y mobiliario de cocina nuevos. Servicios: agua corriente, cloaca, gas natural, electricidad y pavimento. Bajos gastos de expensas. Requisitos: mes de ingreso, mes de depósito, mes de honorarios, pedido de informes, firma de contrato en escribanía y seguro contra incendios. Contrato con incremento TRIMESTRAL POR IPC. Ideal para disfrutar de un entorno tranquilo con todas las comodidades modernas y cerca de todo.
ALQUILER A ESTRENAR en Lourdes, Mar del Plata: moderno tríplex ubicado en Padre Dutto al 400, Piso 2, Departamento A. Este PH triplex ofrece un espacioso living comedor con cocina integrada y barra, lavadero y toilette de recepción. En el primer nivel, dos habitaciones luminosas con amplios espacios de guardado y un baño completo. El segundo nivel cuenta con una parrilla cubierta y una terraza doble al frente y contrafrente. Equipado con calefacción por losa radiante, caldera dual, cortinas, luces y mobiliario de cocina nuevos.
Servicios: agua corriente, cloaca, gas natural, electricidad y pavimento. Bajos gastos de expensas. Requisitos: mes de ingreso, mes de depósito, mes de honorarios, pedido de informes, firma de contrato en escribanía y seguro contra incendios. Contrato con incremento TRIMESTRAL POR IPC. Ideal para disfrutar de un entorno tranquilo con todas las comodidades modernas y cerca de todo.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
130 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$10769
El anuncio está en Padre José Dutto 484, Villa Lourdes, Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata