Agüero 1592, Recoleta, C1425 BGR Buenos Aires, Argentina
$560.000 / mes
Alquiler de monoambiente Amplio monoambiente, ubicado en el barrio de Palermo, al frente, muy luminoso y en muy buen estado. Cuenta con balcón, cocina separada y baño completo Las descripciones, medidas, superficies y proporciones consignadas en esta ficha son aproximadas, sólo se muestran a modo orientativo. Los montos de expensas, tasas e impuestos deben ser confirmados ya que dependen de la fecha en la que se obtuvo la información. *Matrícula CUCICBA N º 2594 Mariano Andrés Gutkowski
Alquiler de monoambiente Amplio monoambiente, ubicado en el barrio de Palermo, al frente, muy luminoso y en muy buen estado. Cuenta con balcón, cocina separada y baño completo Las descripciones, medidas, superficies y proporciones consignadas en esta ficha son aproximadas, sólo se muestran a modo orientativo.
Los montos de expensas, tasas e impuestos deben ser confirmados ya que dependen de la fecha en la que se obtuvo la información. *Matrícula CUCICBA N º 2594 Mariano Andrés Gutkowski
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
1756 m²
Precio
$560.000
Precio por m²
$319
El anuncio está en Agüero 1592, Recoleta, C1425 BGR Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires