Marcelo T. de Alvear, Retiro, 1059 Buenos Aires, Argentina
$800.000 / mes
ES UN DEPARTAMENTO EN CONTRAFRENTE, PULMON ABIERTO, SUPERLUMINOSO, EN 4TO PISO, CON PATIO ATERRAZADO, RECICLADO A NUEVO, TIENE UN DORMITORIO PRINCIPAL, LIVING COMEDOR CON COCINA INCORPORADA, PATIO ATERRAZADO, DORMITORIO EN EL PATIO CON BAÑO
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
76 m²
Precio
$800.000
Precio por m²
$10526
El anuncio está en Marcelo T. de Alvear, Retiro, 1059 Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires