Publicado hoy
Santiago 1530, Nuestra Señora de Lourdes, 2000 Rosario, Argentina
$400.000 / mes
- ALQUIER CON ACTUALIZACION CUATRIMESTRAL ICL - CONTRATO 24 MESES - Ubicado en barrio Lourdes de la ciudad de Rosario, este departamento es una excelente oportunidad para quienes buscan comodidad y accesibilidad, ofreciendo un diseño práctico y funcional. La unidad cuenta con un amplio living comedor, ideal para disfrutar de momentos en familia o con amigos. La cocina está bien equipada para satisfacer las necesidades diarias. El dormitorio incluye un placard para un almacenamiento eficiente, y el baño está equipado con ducha. Este departamento no cuenta con balcón, lo que garantiza una mayor privacidad y menos mantenimiento. Su orientación hacia el Este garantiza luminosidad durante las mañanas. La unidad ofrece una relación calidad-precio excelente para quienes desean residir en una de las zonas más dinámicas de Rosario, con fácil acceso a comercios, transporte y servicios.
- ALQUIER CON ACTUALIZACION CUATRIMESTRAL ICL - CONTRATO 24 MESES - Ubicado en barrio Lourdes de la ciudad de Rosario, este departamento es una excelente oportunidad para quienes buscan comodidad y accesibilidad, ofreciendo un diseño práctico y funcional. La unidad cuenta con un amplio living comedor, ideal para disfrutar de momentos en familia o con amigos. La cocina está bien equipada para satisfacer las necesidades diarias. El dormitorio incluye un placard para un almacenamiento eficiente, y el baño está equipado con ducha.
Este departamento no cuenta con balcón, lo que garantiza una mayor privacidad y menos mantenimiento. Su orientación hacia el Este garantiza luminosidad durante las mañanas. La unidad ofrece una relación calidad-precio excelente para quienes desean residir en una de las zonas más dinámicas de Rosario, con fácil acceso a comercios, transporte y servicios.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
42 m²
Precio
$400.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$9524
El anuncio está en Santiago 1530, Nuestra Señora de Lourdes, 2000 Rosario, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Rosario