Güemes 2126, Rosario Centro, Rosario, Argentina
$300.000 / mes
ALQUILER / GUEMES 2131 / PISO 3 DE ESCALERA • 3er Piso por escalera • Superficie cubierta 30m2, sin balcón • Contra frente • Living con cocina integrada y alacena • Baño • Dormitorio con placard incorporado ALQUILER: $ EXPENSAS: $60.000
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
39 m²
Precio
$300.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$7692
El anuncio está en Güemes 2126, Rosario Centro, Rosario, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Rosario