Publicado hace 2 días
9 de Julio 1376, Rosario Centro, 2000 Rosario, Argentina
$380.000 / mes
Departamento en alquiler – Planta baja | 9 de Julio 1368 1 dormitorio con placard Baño completo Cocina incorporada al living Living-comedor Patio Ubicación: 9 de Julio 1368 Planta baja
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
48 m²
Precio
$380.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con patio
Si
Precio por m²
$7917
El anuncio está en 9 de Julio 1376, Rosario Centro, 2000 Rosario, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Rosario