Publicado hace 5 días
Fructuoso Rivera 471, Güemes, Cordoba, Argentina
$400.000 / mes
Monoambiente en alquiler - Fructuoso Rivera 475, Barrio Güemes • Ambiente amplio con living comedor + cocina integrada • Cocina y calefactor a gas natural • Baño completo • Balcón al contrafrente (más tranquilidad) • Ingreso con sensor magnético • 1° piso por escaleras • Ubicación estratégica: en pleno Güemes, a pasos de Nueva Córdoba, cerca de universidades, bares y polos gastronómicos, espacios culturales y con excelente acceso al transporte público. • Expensas: $50.000
Monoambiente en alquiler - Fructuoso Rivera 475, Barrio Güemes • Ambiente amplio con living comedor + cocina integrada • Cocina y calefactor a gas natural • Baño completo • Balcón al contrafrente (más tranquilidad) • Ingreso con sensor magnético • 1° piso por escaleras • Ubicación estratégica: en pleno Güemes, a pasos de Nueva Córdoba, cerca de universidades, bares y polos gastronómicos, espacios culturales y con excelente acceso al transporte público.
• Expensas: $50.000
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
33 m²
Precio
$400.000
Precio por m²
$12121
El anuncio está en Fructuoso Rivera 471, Güemes, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba