Publicado ayer
De la Estación 1260, Jardín, Cordoba, Argentina
$740.000 / mes
MEZI Propiedades ALQUILA Hermoso Dpto de 2 dormitorios sobre calle Bv De la Estación , Barrio Jardín. A metros de Av. Ricchieri, a pocas cuadras de Ciudad Universitaria. Cercano al Shopping Paseo del Jockey y de la más diversa gastronomía de zona sur. Se encuentra dentro un complejo cerrado de 4 torres. El complejo posee un hermoso parque con mucha vegetación. El departamento está en 2do piso y se distribuye de la siguiente manera: Living comedor, cocina separada, 2 dormitorios con placard y 1 baño. Uso compartido de: espacios verdes y asador. En MEZI Propiedades amamos las mascotas, pero en este complejo no se permiten. Esperamos tu consulta para ir a conocerlo!
MEZI Propiedades ALQUILA Hermoso Dpto de 2 dormitorios sobre calle Bv De la Estación , Barrio Jardín. A metros de Av. Ricchieri, a pocas cuadras de Ciudad Universitaria. Cercano al Shopping Paseo del Jockey y de la más diversa gastronomía de zona sur. Se encuentra dentro un complejo cerrado de 4 torres. El complejo posee un hermoso parque con mucha vegetación.
El departamento está en 2do piso y se distribuye de la siguiente manera: Living comedor, cocina separada, 2 dormitorios con placard y 1 baño. Uso compartido de: espacios verdes y asador. En MEZI Propiedades amamos las mascotas, pero en este complejo no se permiten. Esperamos tu consulta para ir a conocerlo!
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
108 m²
Precio
$740.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Jardín
Si
Precio por m²
$6852
El anuncio está en De la Estación 1260, Jardín, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba