Pasaje Ángel Bassi 176, 17 de Agosto, B7000 GKN Tandil, Argentina
$450.000 / mes
Duplex en Alquiler | Para Persona Sola! cuenta con cocina comedor integrado, baño en Planta baja y un patio privado con entrada de auto y portón. en el primer piso se encuentra un amplio dormitorio con calefator y balcón. Solo para persona sola. No se permiten niños ni mascotas. Contrato 24 meses Valor: $ + expensas Actualización trimestral por IPC requisitos mes ingreso mes depósito honorarios inmobiliaria Garantia ( 2 recibos de sueldo de terceros con un año de antiguedad) comprobante de ingresos del futuro inquilino. es lo que buscás?? escribime!
Duplex en Alquiler | Para Persona Sola! cuenta con cocina comedor integrado, baño en Planta baja y un patio privado con entrada de auto y portón. en el primer piso se encuentra un amplio dormitorio con calefator y balcón. Solo para persona sola. No se permiten niños ni mascotas.
Contrato 24 meses Valor: $ + expensas Actualización trimestral por IPC requisitos mes ingreso mes depósito honorarios inmobiliaria Garantia ( 2 recibos de sueldo de terceros con un año de antiguedad) comprobante de ingresos del futuro inquilino. es lo que buscás?? escribime!
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
155 m²
Precio
$450.000
Precio por m²
$2903
El anuncio está en Pasaje Ángel Bassi 176, 17 de Agosto, B7000 GKN Tandil, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Tandil