Publicado hace 5 días
Falucho 1797, Centro, B7600 JUZ Mar del Plata, Argentina
$520.000 / mes
Alquiler 12 meses. 1 ambiente a la calle con muebles. Cocina separada con ventilación natural. Placard. Baño completo con bañera. Ubicado en Lamadrid y Falucho.
Alquiler 12 meses. 1 ambiente a la calle con muebles. Cocina separada con ventilación natural.
Placard. Baño completo con bañera. Ubicado en Lamadrid y Falucho.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
138 m²
Precio
$520.000
Precio por m²
$3768
El anuncio está en Falucho 1797, Centro, B7600 JUZ Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata